Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Живое общение > Обсуждение сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2017, 20:15   #1
Катя127
Новичок

По умолчанию много невест и три собаки

Я иду вдоль своего многоэтажного панельного дома под окнами. Смотрю в сторону березы, что стоит прямо перед моими окнами, а там фотографируются много невест ( где 4 или 5) рядом с этой березой, но не совсем близко к ней. И тут ко мне подбегают три собаки: две из них очень большого размера, породы я плохо знаю, но что-то вроде золотого ретривера, и третья была средних размеров, но порода, вроде, та же, если судить по внешности. Они подбежали ко мне и стали играться, а эта собака среднего размера в игривой форме слегка прикусила меня за левую руку. Потом я гляжу, а ко мне подбегает невеста: блондинка в коротком свадебном платье, а я от нее убегаю в свой подъезд, а потом забегаю в свою квартиру, а она все еще бежит за мной. Она была страшно навязчива и настойчива. Когда я держала дверь, чтобы она не вошла, от придбаника своей квартиры, она всеми силами пыталась ко мне войти. Тут ей удалось чуть приоткрыть дверь, и я увидела ее лицо. Ее лицо выглядело, как у помешанного или сумасшедшего человека. Она еще что-то сказала мне во сне, но я точно не помню, то ли она сказала: " Ну вот я тебя достала!", то ли: " Теперь я тебе все испорчу!". Но я все-таки смогла закрыть дверь прямо у нее перед носом и уйти к себе в квартиру.
Катя127 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2017, 02:42   #2
Vika
Активный участник

Много невест, показатель важности символа невесты. Невеста символ перемен.
Все начинается не плохо. Дерево (родство), невеста (перемены) и собаки (друзья-мужчины).
Но потом вы начинаете от перемен убегать и прятаться в своём миру (дом).
Перемены подступают не очень нормальные. Видно будут давить психически.
Чего невеста то гналась? Ей надо бы жениха, да и поженить.
Получается что гармония нарушена. Планы ваши, строение перемен, которые вы наверное сами делаете лишены здравого смысла, а точнее, они однобокие, построенные на одних имоциях и без здравого смысла (жених).
Получается, наделали делов и убежали.
Ещё наверное все это связанно с родственниками и семьёй.
А так сон не страшный. Все нормально будет. И ещё наверное пару снов будет, как продолжение. Перемены хотят придти, надо просто как то все скорректировать. Думайте больше логически. Как то так....

Последний раз редактировалось Vika, 16.08.2017 в 02:46.
Vika вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра