Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Живое общение > Обсуждение сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.06.2017, 10:15   #1
Марина88
Новичок

По умолчанию Предсказание покойника

На с мужем говорят, что в какой-то церкви есть то ли икона, то ли мощи которым нужно поклониться.
Мы отправляемся в эту церковь.
Заходим, она не то что бы темная, но и не светлая, проходим во внутрь. Вижу как муж стоит у иконы, улыбается, очень рад тому что оказался там. А я смотрю за ним стоит гроб с покойником и по сторонам еще два гроба. А люди в церкви ходят, молятся, что-то приготавливают и становится понятно, что это их покойники.

Он мне говорит "Иди сюда, тоже приложись", начинаю двигаться и в этот момент из крайнего гроба поднимается тело женщины покрытое простыней и начинает двигаться в мою сторону. Мне становится жутко страшно и я убегаю в на крыльцо.

За мной выходит женщина и говорит "Да не бойся, это моя мама, пойдем, она ничего тебе не сделает, только скажет как быть и что делать". Я упираюсь, боюсь, но все таки мы заходим обратно.

Покойница стоит и говорит своей дочери что-то, а потом поворачивается ко мне и я вижу,что это какая-то вполне себе живая женщина, но только понимаю что она вроде как мертвая.

А она смотрит на меня, улыбается и говорит "Так на тебе же корона с вуалью!" (я начинаю ощущать что-то на спине, не физическое а скорее как "порча, сглаз") и продолжает "Ну ты не бойся, тебе помогут четыре всадника". А я стою и думаю- А как это четыре всадника апокалипсиса смогут мне помочь, если они вроде как не очень положительные персонажи?

На этом сон обрывается и просыпаюсь я с четкой и уверенной мыслью, что моей маме к сожалению долго не прожить.

Подскажите, о чем сон?
Марина88 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра