Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Живое общение > Обсуждение сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.05.2017, 15:34   #1
Милана
Новичок

По умолчанию Секс в гробу

По сюжету сна я встречалась с парнем,которого я не знаю в реальной жизни. Также в жизни я ни с кем не встречаюсь. Дальше по сну я должна была умереть,причем я не испытывала никаких смертельных болезней и поводов для смерти. Как будто пришло мое время просто лечь в гроб и умереть. Причем и я и мой парень относились к этому абсолютно нормально и даже спокойно. Ни я,ни он,не плачем,не грустим,не говорим о смерти,просто оба понимаем,что я скоро умру. Действия происходят у него дома,в его спальне. Он кладет на вторую половину кровати заранее купленный деревянный лакированный гроб и кладет меня туда. Крышкой не накрывает. Сам ложится на первую половину кровати,рядом со мной. Все происходит молча,мы готовимся к моей смерти. Наступает ночь. Потом он внезапно захотел секса и залез ко мне в гроб сверху. Мне этого абсолютно не хотелось,“секс в гробу” даже звучит отвратительно. Но я подумала,что раз мы встречаемся,то это вроде нормально,к тому же в последний раз перед моей смертью. Странно показалось,что все это было именно в гробу. Он делал это очень грубо,неистово и нетерпеливо. В последний раз, ведь я должна была умереть. Я с ужасом ждала,когда же все это наконец закончится,а когда все закончилось,я не умерла дальше по сюжету,что показлось мне странным. Сюжет развивался дальше,я уехала от парня,жила обычной жизнью.
Милана вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2017, 11:15   #2
Vika
Активный участник

Не знаю где вы работаете, но сферу деятельности или скорее место работы надо менять. Ваши ощущения от рода вашей теятельности считаются уже для вас нормальными, и это плохо. Хорошо что все это видно временное явление, работа в ужасном месте закончилась и не понравилась, ушла. И вы начали жить обычной жизнью.
Надо чтоб в следующий раз работа принесла удовольствие и совершалась в правильном месте. И приносила результат.
Vika вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра