Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Живое общение > Обсуждение сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.02.2017, 19:53   #1
Елена
Новичок

По умолчанию работать, как еду из холодильника доставать

Сон с 25 на 26 февраля.
На работе(офис. ни когда таким незанимаюсь ) варю курицу, заходит бабулька. Я понимаю, что должна ее накормить куриным мясом, отламываю крылышки подаю ей на тарелке.Вокруг нас собираются те с кем работаю. Она начинает им предсказывать их будущие( что именно не помню говорила,но что- то положительное, потому что люди улыбались, радовались).Когда бабульку спросили про меня она сказала:" Она будет работать, как еду из холодильника доставать". А потом спросила: " А чья лошадь на улице?"
На улице стояла белая худая кляча с клоками шерсти. В следующий момент я нахожусь в квартире и в окно ложится на подоконник морда лошади, но она уже черная и она со мной разговаривает. Я пытаюсь ее поймать. Действие уже на улице. Из-за угла дома выходит мужчина и несет на руках черную лошадь, отпускает ее на землю. Блестящая и лоснящаяся шерсть до самой земли.
Елена вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2017, 11:07   #2
Vika
Активный участник

В настоящий момент вы что то "варите". Немного неуместно, немного не там, но это возможно в силу вашей молодости.
Пытаетесь быть мудрее чем на самом деле. Пытаетесь, опять таки в силу вашего возраста (надеюсь) мыслить по взрослому. Бабульку подкормить.
Сон нормальный, включаются мозги.
Видите ковалера (лошадь) окно-морда.
Похоже не нра, но ковалер нужен, поэтому по деловому (мужчина) решаете проблему.
Вообщем как то все не к месту. Учитесь, работайте над собой чтоб все было в правильном месте и лошади тоже.
Vika вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра