Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Архив сновидений > Корзина: сны, не получившие толкования
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 21:47   #1
Vika
Активный участник

По умолчанию Стул с гвоздями

Снится мне короткий сон. Будто бы я дома и у меня в квартире гости. Некоторые гости сидят но не все. Как думаю мне всех посадить, ищу стулья. Смотрю у одного стула гвозди торчат, два, так что на него и не сесть. Я спрашиваю сколько стульев принести, мне говорят два. Я и пошла за стульями, на улицу вышла и пошла.
Vika вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 00:37   #2
Vika
Активный участник

Стул – Ожидание; опрокинутый – потерять служебное место. Сесть – найти своё место в жизни или дело ( в текущем периоде), в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку. Скопировано с сайта: _http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Как я понимаю, стул это своего рода служебное положение. Дорогой стул - место большого начальника, как говорится хорошо сидим. Сломанный, наверное действительно потеря служебного положения.

Мой стул был обыкновенный, никакой, сидеть было бы можно, если бы не торчащие гвозди, которые явно могли продырявить зад....

Те люди, которые сидели это как бы тоже я. Поэтому видно что то мое в принципе по жизни нормально сидит, то есть удовлетворенны, но 2х не хватает.
В реальной жизни я подумывала поменять специальность маленько. Рассматривала варианты, за один ухватилась... Но после сна поняла что похоже не получится. Почему я рассматривала варианты, потому что работа которую я выполняю теперь не подходит мне совсем.

Толи стул с гвоздями это к тому что не получится поменять, толи к тому что в нынешнем положении можно продырявить попу.

Последний раз редактировалось Vika, 23.10.2014 в 00:40.
Vika вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 01:06   #3
Vika
Активный участник

Еще вспомнила, когда я пошла стул искать, то оказалась я в какой то индустриальной зоне, там контейнеры стояли. Видно были что какие то склады.
А так я думаю что ведь гвозди можно было и забить. Но опять-таки стул был только один пустой.
Еще в сонниках написано что стул пустой это ожидание.
Vika вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2017, 12:43   #4
Иришкинс

Участник

Присоединяюсь к мнению, что стул означает служебное положение. У меня так и отыгрался сон.
Я пока не работаю, в поисках. А снился мне один эпизод, в котором я взяла стул и хожу с ним, таскаю с собой. Чувствую, что он меня тяготит, не комфортно с ним ходить, не удобно, и я его оставила.
Еще хочу сказать, что сон приснился тогда, когда было конкретное предложение о работе, и я уже собиралась на нее выходить.

В общем, в жизни получилось так, что я вышла на эту работу, посидела буквально 3 дня, узнала все, что там творится, и поняла, что мне такое место не подходит по многим факторам. И пока не были оформлены документы на меня, я быстренько отказалась от такой работы.

А про сон я уже вспомнила буквально через неск-ко дней после произошедшего) Вот так отыгрался стул)
Иришкинс вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра