Форум Толкователь снов  

На главную страницу сайта TOLKOVATELSNOV.RU

Вернуться   Форум Толкователь снов > Живое общение > Обсуждение сновидений
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.08.2014, 06:50   #1
Dino4ka

Активный участник

По умолчанию Дневник сновидений: Балаган и другие сны

Странный сон приснился сегодня утром с 7 до 9. Осталось ощущение бурной деятельности и недоумения. Выписала значения пытаюсь слепить в кучу. Поправьте меня пожалуйста.
В общем белый день я в своей квартире*комнате (нет ни ванны, ни туалета и комната напоминает оч сильно спальную в интернате, где я в детстве жила), собираюсь переезжать. Звоню старому другу мужа с машиной, чтоб помог вещи перевезти. Первые два пакета вещей странные, там одни кепки, панамки, шляпы, мои, мужа и сына, существующие как в реальности так и чужие. Нет у нас столько головных уборов. Вот эти первые два пакета я и беру, чтоб унести в машину. При этом вроде же там должны быть еще вещи, но их нет, обстановка в комнате - большой телевизор на стене, большая кровать, комод, шкафа даже нет.
С пакетами спускаюсь вниз, вижу друга Ваньку в машине своей старой с какой-то молоденькой рыженькой девушкой. Оч симпатичной. А друг наш Ванька в юности был знатным ловеласом, и машина из той же поры, она тогда то была старая, сейчас он примерный семьянин с тремя детьми и хорошей работой. Я начинаю задавать вопросы, что за девушка и почему у тебя такой вид. А выглядит он странно - длинноватые мокрые грязные волосы, белая рубашка с джинсами, застегнута косо, так,что видно грудь. Такой знаете свободный художник. А он мне разъясняет, что с семьей все хорошо, с работой тоже. Но так как работает он посменно, а баню уже достроил, вот и решил заняться творчеством для души и собственно привез показать нам мини спектакль. Мы идем вверх за мужем, и тут в нашу комнату заходят все его артисты, я удивляюсь как их много и на чем же он их привез. Две девушки даже с колясками, и ребенок одной из них - девочка в розовом, уже лежит на моем комоде на матрасике и даже описалась. Я показываю ее маме, что девочку нужно переодеть, она подает мне одежду, я переодеваю ребенка. И все это на фоне шума от кучи артистов.
Далее мы в комнате для представлений, но сцены нет просто такая же комната как наша, но темная. Начинается представление я понимаю что стою голая, завернувшись в простыню, рядом муж, одетый. Я присаживаюсь, простыня все время сползает, я бесконечно ее поправляю. Муж продолжает стоять, пока не начинает мешать действу, тогда пробирается сквозь артистов и тоже садится. Я теряю его из виду, смотрю на артстов и Ваньку в недоумении. Потому что спектакль вовсе и не спектакль а какой то хаос без сюжета, выдержки из книг, но все актеры в замечательных красочных костюмах. Русско-народные тетки с кокошниками, парни в рубахах, оч качественно сшито. Все заканчивается Ванька в экстазе, все рукоплещут. Я решаю, что надо бы пойти одеться. Поднимаюсь по лестнице и вижу мужниного однокурсника(с этим мы виделись буквально три дня назад и все у него было хорошо) на костылях одна нога в гипсе. Он поднимается к нам, я говорю, что сейчас мужа позову. Прихожу а муж спит на кровати, девочка, которую я переодевала также на комоде лежит, только уже во всем бордовом и сползла на самый край. Я ее поправляю, бужу мужа, а сама одеваю красивое зеленое платье-разлетайку, но почему-то не одеваю нижнего белья. Муж уходит и не успевает за ним дверь закрыться появляются приставы. Парень и девушка все в черном, с черной аппаратурой, фотоаппаратом, чемоданом. Пытаются сфотографировать наше жилье и описать имущество. Я хватаю за шкирку как щенка парня и буквально выбрасываю за дверь, следом девушку, они даже не сопротивляются. Следом выкидываю аппаратуру, закрываю дверь на замок и кричу им, что вызываю полицию. Вызываю, следом звоню мужу, но не могу дозвониться и просыпаюсь.
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 10:40   #2
Dino4ka

Активный участник

Наверное нужно записывать все сны в одной теме. Сегодня приснились бабушка с дедушкой. Дед как обычно по пояс голый и в кальсонах. Сегодня на улице похолодало...
Сон помню какими-то кусками. Я в команате своей у них дома, на улице светло, но пасмурно, лежу на кровати, холодно. Захотелось чего-нибудь сладенького, встаю иду к бабушкиному старому буфету, она там всегда конфеты прятала. Открываю дверцы, а там столько всего, глаза разбегаются. Все сладости разной формы, но все в шоколаде. Я тут же начинаю складывать их в рот, набираю в руки, стараюсь брать по одной конфете каждого вида, чтобы все попробовать. Делаю это полутайком, намеренно не скрываю своих действий, но особо и не афиширую. Обхожу бабушку, которая в это время замешивает тесто на кухне возле печи. Вижу как она его мнет, оно тугое и белое, но печь не топится, стоит холодная. Потом бабушка понимает, что я стащила кучу конфет и начинает ругаться, продолжая замешивать тесто. Выговаривает мне, а я выхожу на крыльцо, вижу двор, больше ничего, просыпаюсь.
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 11:25   #3
Dino4ka

Активный участник

Прошлась по символам - кровать либо болезнь, либо сексуальные отношения. В моем случае к болезни снится расправленная пустая постель. По тому, что вижу ту часть своей комнаты, где сплю, плюс кровать, хоть и заправленная, отношу сон к личным отношениям. Буфет вместилище мыслей и чувств, а буфет полный шоколада, это вместилище удовольствий. Печь холодная? значит накала страстей нет в семье, откуда же столько удовольствия взять? Бабуля мудрость моя и помощь предков предвещает перемены, бабуля недовольна, но месит тесто, что-то будет печь. Месить тесто - стряпать своими руками ссору, то есть из-за моей тяги к удовольствиям случится ссора? Так, и заканчивается все моим выходом из дома на крыльцо. Возможно это совет не фиксироваться на семейной ссоре, а начать новое дело? Вот, как-то так растолковала. Поправьте меня пожалуйста, кто найдет время.
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 11:45   #4
Людмила_2014
Активный участник

Согласно Г. В. Врублевской-
Печь
Символизирует тепло домашнего очага. По фрейду: женский вагинальный
символ.
Видеть печь холодной – одиночество.
Вы так же пишите, что в кровати было холодно. Может быть, что Вам нужен "бабушкин рецепт", ее мудрость для какой-то ситуации в жизни.
Людмила_2014 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 12:52   #5
Dino4ka

Активный участник

Возможно, есть ощущение, что она выговаривала мне не за съеденный шоколад, а потому что я делаю что-то неправильно чем она и недовольна.
Untitled Document
Старый 30.08.2014, 20:33   #6
Dino4ka

Активный участник

У меня сериал какой-то, сегодня приснился сон как я стряпаю пирожки с луком и яйцами, много. Видимо то тесто, которое бабушка месила пригодилось. Не пропадать же добру.
Я резала много зеленого лука, прям большой пучок был, но все равно еще осталось. Потом в деталях видела как уже готовую начинку раскладывала на кругляши теста и лепила пирожки и кажется даже жарила.
Untitled Document
Старый 30.08.2014, 21:07   #7
Татьяна Аликбардовна

...

Не люблю читать чужие длинные записи о снах.. биплатноо... Если только в душе отзовётся.
Первые записи не захотелось читать.. но вот пирожок с луком и яйцами - это моей романтической натуре в тему!! Вижу перспективу лямура...
А специи какие-нибудь ложили?
Untitled Document
Старый 30.08.2014, 21:18   #8
Dino4ka

Активный участник

Специи не помню, но прочитав ваш вопрос почему-то сразу подумала о майонезе. Но во сне вроде как не было никаких специй. Было тщательное исполнение процесса. У меня мама повар так что этот процесс в мельчайших деталях видела много раз. Вот во сне все было очень подробно, мытье лука, нарезание, перемешивание, пышное тесто, защипывание пирожков, укладка их на сковороду... Это я так подробно готовлюсь к лямуру???
Untitled Document
Старый 30.08.2014, 21:20   #9
Татьяна Аликбардовна

...

Думаю... ДА!
Удачи в Лямуре!
Untitled Document
Старый 30.08.2014, 21:22   #10
Dino4ka

Активный участник

Спасибо, конечно, как-то озадачилась я. Меньше всего мне сейчас это нужно.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра